Следующая новость
Предыдущая новость

Автоворы похитили из джипа уфимки 900 тысяч рублей

01.03.2018 19:18
Автоворы похитили из джипа уфимки 900 тысяч рублей

В Отдел полиции №9 по Кировскому району Управления МВД России по городу Уфе обратилась 44-летняя женщина. Она сообщила, что у нее пропала крупная сумма денег.

По предварительным данным, женщина накануне приобрела автомобиль. Остаток денег — примерно 900 тысяч рублей — она около недели хранила в своем джипе и не находила время положить деньги в банк. Накануне днем женщина припарковала машину и зашла в один из торговых центров города. Когда вернулась, то обнаружила, что деньги из машины исчезли. Горожанка обратилась за помощью в полицию. Как предварительно установили полицейские, воришки проникли в салон джипа с помощью автосканера.

Сейчас стражи порядка ищут злоумышленников, сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан. По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

МВД республики предупреждает автовладельцев: не оставляйте в салоне вашей машины деньги и ценные вещи, иначе они могут стать добычей злоумышленников.

Источник

Последние новости