Следующая новость
Предыдущая новость

Автомойка грузовых машин без длинных очередей

16.05.2021 22:42
Автомойка грузовых машин без длинных очередей

Чтобы существенно облегчить мойку грузовых автомобилей и не отстаивать живые очереди, что растягиваются на огромное количество часов и километров, обращайтесь за помощью к компании «АвтоТехЦентр», которая находится рядом с городом Люберцы. Точный адрес и условия записи на мойку вы сможете узнать непосредственно на сайте компании. В итоге вы получите блестящий, чистенький автомобиль, который будет выглядеть как новый всего за несколько часов! Ради этого вам не придется тратить свое время на простаивание в очереди и переплачивать. Потому как здесь все услуги предоставляются по самым выгодным ценам, которые в разы ниже, чем на других автомойках грузовых автомобилей.

Грузовая мойка в Люберцах отличается высоким качеством работы и сервисом обслуживания, а также предоставлением скидок как для постоянных, так и для новых клиентов. Если вы запишете сразу 2 машины, то сумма будет еще более выгодной. Благодаря построению такой системы работы, которая очень выгодна для клиентов в сервис «АвтоТехЦентр» пригоняют машины даже из других районов. Вы сможете очистить от загрязнений фуры, бортовые, самосвалы, а так же автобусы, контейнеровозы, манипуляторы, автокраны и автовышки. Специалисты занимаются мойкой автовозов, миксеров, автоцистерн.

«АвтоТехЦентр» предоставляет такие услуги, как чистка салона грузовиков, мойка цистерн снаружи и прицепов внутри, а также удаляет битум и реагенты, занимается мойкой контейнеров внутри, очищает двигатели, радиаторы и смогут полностью подготовить вашу машину к продаже, чтобы она выглядела чистой, красивой и опрятной. Записаться на мойку вы сможете в любое удобное для себя время и на любую дату. Это легко сделать на сайте, указав все необходимые данные, после чего диспетчер свяжется с вами в течение 10 минут для подтверждения записи и уточнения информации.

Со стоимостью услуг «АвтоТехЦентр» для разных марок грузовых автомобилей вы сможете ознакомиться прямо на сайте. Для мойки машин специалисты используют исключительно высококачественные профессиональные средства и оборудование. Профессионалы справятся с любыми загрязнениями как в случае контактной, так и бесконтактной мойки, учтут все особенности именно вашего транспорта. Экономьте свое время, деньги и нервы – записывайтесь на автомойку заранее и получайте профессиональную чистку вашего грузовика на высшем уровне!

Последние новости