Следующая новость
Предыдущая новость

"Арсенал" может сделать Санчеса самым высокооплачиваемым футболистом в Англии

25.03.2017 22:31

В летнее трансферное окно "Арсенал" готов не только тратить рекордные для себя деньги, но и максимально задирать планку зарплаты футболистов в Английской Премьер-лиге (АПЛ)Алексис Санчес, контракт которого с "Арсеналом" истекает летом 2018 года, долгое время отвергал предложения клуба продлить соглашения. Нападающего не устраивала предлагаемая ему зарплата, из-за чего "канониры" могли потерять своего звездного форварда. 
Лондонцы предложили ему 250 тысяч евро в неделю, однако чилиец заявил, что готов к переговорам только если будет прописана зарплата не менее 300 тысяч фунтов стерлингов. В итоге "Арсенал" увеличил сумму в контракте и, по сообщениям Daily Mail, приступил к очередной попытке переподписания соглашения.

Arsenal offer Alexis Sanchez new £300,000-a-week deal to make him highest paid player in Premier League https://t.co/KKGAhVvTNm pic.twitter.com/L9Q6VmZOvU— MailOnline Sport (@MailSport) 11 августа 2017 г.

При этом, если Алексис Санчес согласится на эти условия, то станет самым высокооплачиваемым игроком в Английской Премьер-лиге (АПЛ). Ранее стало известно, что главный тренер клуба Арсен Венгер не собирается его продавать в текущее трансферное окно.
Желание приобрести форварда изъявляли "Манчестер Сити" и "ПСЖ", которые готовы удовлетворить финансовые запросы нападающего сборной Чили.

Последние новости