Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Малахов не уходит с Первого канала

12.08.2017 12:24
Андрей Малахов не уходит с Первого канала

Рейтинговый ведущий Андрей Малахов вскоре после своего декретного отпуска приступит к съемкам новых выпусков телешоу «Пусть говорят».

Российские СМИ сообщают, что Малахов не собирается уходить с Первого канала и договор не расторгнут.Достоверной информации или подтверждения от самого Андрея о том, что он действительно ушел с телеканала нигде нет, поэтому поклонникам остается лишь гадать. Так же нет подтверждения тому, переходит ли Малахов сотрудничать с другим каналом. Есть информация лишь о том, что ведущий преступит к новым выпускам, поэтому можно предполагать, что конфликт канала и звезды всё таки был улажен.
Опровергаются слухи СМИ за 30 июля, когда появились первые новости о том, что Малахов разорвал контракт с Первым каналом и решил перейти на Россию-1. Одни назвали причиной то, что на проект вернулась продюсер Наталья Никонова, а другие утверждали, что всё из-за его беременной супруги.
После громких новостей об уходе, появилась информация об особенном положении Натальи Шкулевой, поэтому ведущий решил сделать перерыв и провести это время со своей супругой.
Семья отправилась на отдых в жаркую Италию, где Андрей принял решение на счет своего будущего, «Я сейчас на яхте у друзей. И я уже принял решение». Подробности пока не сообщаются. Возможно, после такого ухода, у ведущего будут другие обязанности на родном телеканале, но источник не раскрывает подробности.
Максим Галкин тоже решил прокомментировать ситуацию, которая произошла с его знакомым. Он записал видео, где сообщил, что не видит причин такому бурному обсуждению этой новости. По его мнению, если Андрей Малахов всё таки решился уйти с Первого каналу, он должен как можно скорее это сделать.

Последние новости