Следующая новость
Предыдущая новость

Амаль и Джордж Клуни сходили на ужин в любимый ресторан

01.04.2017 8:11
Амаль и Джордж Клуни сходили на ужин в любимый ресторан

Знаменитые супруги Амаль и Джордж Клуни нашли время побыть одни. Известный правозащитник и голливудский актёр, которые лишь в начале июня стали родителями, сходили на ужин в любимый ресторан возле Милана.
Парочку запечатлели вчера выходящими из их любимого ресторана Gatto Nero. И Амаль, и Джордж выглядели расслабленными и счастливыми, судя по всему, родительские обязанности для них не в тягость и даже наоборот.
На прошлой неделе 56-летний Джордж и 39-летняя Амаль Клуни прибыли с детьми в свою резиденцию на берегу острова Комо, где и пробудут до конца лета. Прошлый вечер они провели в компании своих друзей. Так, папарацци запечатлели и актёра Бена Уайсса, близкого друга Джорджа.
Напомним, что Элла и Александр являются первенцами и для Амаль, и для Джорджа, который когда-то в весьма категорической форме заявлял журналистам, что детей у него никогда не будет. Закоренелый холостяк не собирался жениться ни на одной из своих прошлых пассий, и так бы и прожил всю жизнь в одиночестве, пока не состоялась роковая встреча с Амаль. Ради неё, поговаривают, Джордж сделал обратную вазэктомию и теперь является счастливым отцом двух крошек.

Последние новости