Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Хант начал сбор средств на свой новый фильм

05.07.2018 23:59
Александр Хант начал сбор средств на свой новый фильм

Будущая картина получила название «Межсезонье». Это будет история двух влюбленных подростков, которые, сбежав из дома с оружием, отправляются в рискованное криминальное путешествие.

Деньги на съемки фильма режиссер собирает на краудфандинговой платформе Planeta. С помощью этого сервиса любой может поддержать автора и перечислить средства. Всего Ханту необходимо собрать 2,5 миллиона рублей. Поклонники кино уже пожертвовали более 60 тысяч.

Планируется, что съемки начнутся весной будущего года, а выйдет кинолента в 2020 году. Сейчас Александр Хант ищет актеров, он намерен пригласить в ленту не только профессионалов. Поэтому заявиться на роли могут все, нужно лишь заполнить анкету в группе фильма «ВКонтакте».

- Я уверен, что мы сможем сделать по-настоящему честное и правдивое кино. Но на это нужны деньги, поэтому обращаюсь к вам. Прошу помочь мне сделать свой независимый фильм таким, как им я и вы хотим его видеть.

Напомним, что Александр Хант получил приз зрительских симпатий кинофестиваля «Дух огня» за свой дебютный полнометражный фильм «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов».

Источник

Последние новости