Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Градский вернулся на телешоу «Голос» в инвалидном кресле

21.04.2017 23:56
Александр Градский вернулся на телешоу «Голос» в инвалидном кресле

Александр Градский, вернувшийся в состав наставников телешоу «Голос», появился на съемочной площадке в инвалидном кресле в сопровождении помощников. На обнародованном в Сети видео запечатлен момент, когда его пересаживают в кресло для членов жюри.В Сети появилась видеозапись, на которой 67-летнего певца и композитора Александра Градского пересаживают из инвалидного кресла на место для наставников телешоу «Голос». Сообщается, что певец вернулся в жюри популярного телепроекта с переломом ноги. Для участия в съемках нового, шестого, сезона Градский был вынужден прервать свой больничный.
На съемочной площадке вернувшегося наставника сопровождали помощники. С их помощью он и был перемещен на рабочее место – в кресло члена жюри.

Градского привезли на съемки "Голоса" в инвалидной коляске Ради нового сезона шоу "Голос" 67-летний Александр Градский прервал свой больничный режим. Из-за сломанной ноги музыкант передвигается по съемочной площадке на инвалидной коляске в сопровождении помощников.

Публикация от SUPER (@super.ru) Авг 14 2017 в 4:31 PDT
Ранее Александр Градский, считающийся одним из участников «золотого состава» наставников «Голоса», прокомментировал свое возвращение. В своем интервью журналу ELLE, композитор рассказал, что в прошлом сезоне наставникам не удалось сработаться.
«Когда в «Голос» пришли Полина Гагарина, Гриша Лепс и Баста, все было чудесно, мило, но они не подходили друг другу», — заявил Градский.
В то же время, по данным некоторых СМИ, руководство канала приняло решение о смене наставников под давлением фанатов, у которых фигуры Григория Лепса и Полины Гагариной вызвали раздражение. Об этом, в частности, писал РБК со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.  
 

Последние новости