Следующая новость
Предыдущая новость

Агентство Real Russia вновь названо «ведущим туристическим агентством России»

Агентство Real Russia вновь названо «ведущим туристическим агентством России»

Real Russia была названа «Ведущим туристическим агентством России» уже пятый год подряд на World Travel Awards 2017. Компания Real Russia, расположенная в графстве Лестершир в центральной Англии – единственное туристическое агентство, которое стало пятикратным победителем World Travel Awards в этой категории, продемонстрировав беспрецедентные достижения для небольшого местного семейного бизнеса. Решение было объявлено на церемонии вручения наград европейского этапа конкурса World Travel Awards 2017, состоявшейся в Санкт-Петербурге в минувшие выходные.

Генеральный директор компании Real Russia Крис Уоткинс сказал: «Для нас большая честь получить эту награду еще раз. Уже на протяжении более 10 лет мы слушаем наших клиентов и уточняем свое видение путешествия в одну из самых малоисследованных и экзотических туристических дестинаций мира. Спасибо тем, кто проголосовал за то, чтобы снова сделать нас первыми в этой категории. И, конечно, без фантастической поддержки и самоотверженности нашего коллектива это было бы невозможно. Награда – настоящее признание успеха того напряженного труда, который все они проделали».

Начав с небольшого семейного бизнеса 10 лет назад, компания Real Russia превратилась в поистине глобальный бренд с пятью офисами в Великобритании, России и Европе и партнерами в десятках стран мира. Компания имеет амбициозные планы развития на ближайшие двенадцать месяцев. Она продолжает инвестировать в свои технологии и рабочие процессы, чтобы быть уверенной в том, что предлагает лучшие, наиболее всесторонние и эффективные услуги туристического сопровождения на российском направлении. Ключевой среди новых разработок являются обновленная, лидирующая в отрасли, система бронирования на железнодорожном транспорте, предлагающая мгновенное бронирование билетов по всей России, по Транссибирской магистрали и за ее пределами.

В рамках корпоративной социальной ответственности компания Real Russia сделает пожертвование благотворительной организации «Дорога жизни», которая оказывает поддержку людям с ограниченными возможностями в России. «Дорога жизни» получит пожертвование за каждый голос, сделанный через сайт Real Russia на протяжении всего периода голосования.

Награды конкурса World Travel Awards – самые престижные в мировой индустрии туризма, Основанный в 1993 году для признания, вознаграждения и чествования передового опыта в ключевых секторах индустрии путешествий, туризма и гостеприимства, бренд World Travel Awards сегодня признан во всем мире как наиболее престижная оценка достижений в отрасли.

Источник

Последние новости