Следующая новость
Предыдущая новость

Адриана Лима отдыхает в Черногории с бывшим мужем Марко Яричем

02.05.2017 3:45
Адриана Лима отдыхает в Черногории с бывшим мужем Марко Яричем

Когда у Адрианы Лимы выдается свободное время, она улетает вместе с детьми на отдых в родную Бразилию.Вместе с 7-летней Валентиной и 4-летней Сиенной Адриана на несколько дней назад прилетела в Черногорию. Там девочек ожидала встреча с отцом - хорватским баскетболистом Марком Яричем и бабушкой, матерью Марко. В полном составе семья отправилась в путешествие по городам Монтенегро: сначала они прокатились к югу от Будвы, заглянув на остров Святого Стефана, а после переехали в одну из вилл в Которском заливе. Всеми подробностями путешествия Адриана делится в Instagram. Правда, совместных фотографий с бывшим мужем не выкладывает.
Адриана Лима в Которе
Адриана Лима с дочерьми
Адриана Лима на острове Святого СтефанаМарко Ярич на острове Святого Стефана
Адриана Лима и Марко Ярич объявили о расставании в мае 2014 года после пяти лет брака.

После долгих и серьезных обсуждений мы с Марко решили расстаться после пяти лет брака. Мы гордимся быть родителями двух очаровательных дочек, которых мы продолжим воспитывать вместе. Мы будем благодарны за уважение к нашей семейной жизни, за понимание нашего желания начать ее новую главу без вашего участия,

- написала в официальном заявлении Лима.
Паре удалось сохранить дружеские отношения. После официального оформления развода весной 2016 года они продолжают видеться и ездить отдыхать вместе с дочерьми.
Адриана Лима и Марко Ярич
Адриана Лима и Марко Ярич с дочерьми

Последние новости