Следующая новость
Предыдущая новость

46-летняя уфимка подверглась насилию на лестничной площадке

В Уфе 46-летняя уфимка подверглась нападению мужчины на лестничной площадке. Подробности происшествия сообщили в СУ СКР по Республике Башкортостан.
По версии следствия, вечером 1 апреля 2021 года 46-летняя уфимка зашла в подъезд многоквартирного дома в Октябрьском районе Уфы. На лестничной площадке на нее напал неизвестный мужчина. В какой-то момент женщине удалось отбиться от злоумышленника, и он убежал с места преступления.
Следователями и следователями-криминалистами совместно с сотрудниками полиции был проведен весь комплекс неотложных следственно-оперативных мероприятий, допрошены жильцы дома и другие очевидцы, изучены камеры видеонаблюдения, установлен маршрут передвижения подозреваемого, в результате его личность в кратчайшие сроки удалось установить.
Насильником оказался 44-летний житель Уфимского района. Он вскоре был задержан и сознался в совершенном преступлении.
В настоящее время с мужчиной проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение. По ходатайству следователя ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется расследование уголовного дела по части 1 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Источник

Последние новости