Следующая новость
Предыдущая новость

17-ти летний китаец с заболеванием головного мозга 10 лет живёт прикованным к колодцу.

05.09.2017 10:15
17-ти летний китаец с заболеванием головного мозга 10 лет живёт прикованным к колодцу.

Шокирующие изображения появились в китайском сегменте интернета 1 сентября. У Ян Цзе в раннем возрасте было обнаружено заболевание мозга, на излечение которого у китайского семейства просто не было денег.

Родители заметили, что у Яна были проблемы с обучением в раннем возрасте, но члены семейства не могли позволить себе медицинскую помощь. У семьи Ян Цзе, не было другого выбора, кроме как привязывать его рядом с колодцем, используя веревку, чтобы он не убежал.

Отец Яна рассказал журналистам Sina.com, что Ян, являясь старшим ребенком в доме, проживает совместно с двумя бабушками и дедушками, теткой и двумя младшими братьями и сестрами в городе Хэфэй (провинция Аньхой).

Ян ранее предпринимал попытки побега и, чтобы обезопасить общество и самого Яна, на протяжении 10 лет его содержат на привязи возле колодца. В ночное время суток молодого человека привязывают к кровати. Из за нехватки денег глава семейства не видит никаких перспектив для изменения жизни своего сына...

17-ти летний китаец с заболеванием головного мозга 10 лет живёт прикованным к колодцу. Фотолента: 17-ти летний китаец с заболеванием головного мозга 10 лет живёт прикованным к колодцу. 0 17-ти летний китаец с заболеванием головного мозга 10 лет живёт прикованным к колодцу. 1 17-ти летний китаец с заболеванием головного мозга 10 лет живёт прикованным к колодцу. 2 17-ти летний китаец с заболеванием головного мозга 10 лет живёт прикованным к колодцу. 3 17-ти летний китаец с заболеванием головного мозга 10 лет живёт прикованным к колодцу. 4

Источник

Последние новости