Следующая новость
Предыдущая новость

13 типов друзей на Facebook, которых хочется расфрендить

13 типов друзей на Facebook, которых хочется расфрендить

Источник Перевод для mixstuff – Светлана Бодрик

Facebook похож на высокотехнологичную болезнь 21-го века, которая превращает межличностное общение в нечто совершенно чуждое.

Это стало настолько распространенной проблемой, что появился список типов людей, которых вы, возможно, захотите удалить из списка друзей и заблокировать!

Кто-то, вероятно, сказал такого рода пользователям Фейсбука, что у них есть особый талант запечатлеть момент, и эти люди поверили им, ни капли не усомнившись в этом. Если бы фотоальбомы, которые они публикуют в Facebook и посвящают каждой мелочи или каждому местечку, куда они ездят, стоили денег, эти люди уже стали бы мультимиллионерами. На Фейсбуке слишком много любительских фотографий, так много, что одной паре глаз невозможно справиться с таким потоком информации.

Этот тип людей на Facebook может действительно раздражать, поскольку они просто публикуют и продвигают свои статьи на Facebook, чтобы получить как можно больше просмотров и перепостов.

Фальшивый аккаунт — это чаще всего ваша бывшая девушка или ваш бывший парень, которые непрерывно преследуют вас через фальшивый аккаунт, в то время как их настоящие аккаунты игнорируют вас всевозможными способами. Они либо слишком добры к вам, либо злы на вас, в зависимости от того, как закончились ваши отношения, и будут преследовать вас до тех пор, пока они не встретят кого-то нового или, наконец, решат двигаться дальше и сделать что-то лучше в своей жизни. Они внезапно исчезают однажды так же, как они появились.

Единственная проблема с этими людьми заключается в том, что их «политическая борьба» и протесты в Facebook не изменят мир в ближайшее время. Таким образом, было бы лучше, если бы они вынесли всю свою энергию на улицы и участвовали в реальных протестах или забастовках там.

Не имеет значения, находятся ли они в Техасе, а вы в Париже, они будут отмечать вас на своих фотографиях так, как будто вы были с ними. Очевидно, что у этих людей есть только один мотив — получить как можно больше лайков от их друзей на Facebook.

Обычно это женщина, которая любит плакать из-за всяких мелочей: фильм, который она посмотрела, грустная песня, которую она слышала, отношения, которые закончились 20 лет назад, а также подгоревшая еда или сломанный ноготь.

Людей, которые размещают грубые или провокационные сообщения, на Facebook хватает. Если сталкиваешься с ними в реальной жизни, то они могут быть совсем не похожими на себя же, но только онлайн! Они не обязательно грубы или противны; они просто любят троллить по какой-то причине, точно так же, как они любят шуметь, чтобы просто пошуметь.

Они ориентированы исключительно на еду. Их фотоальбом содержит не менее 5 тысяч фотографий с изображением еды, и они гордятся тем, насколько хорошо они готовят и украшают свою тарелку. Что еще больше раздражает, так это то, что по какой-то необъяснимой причине эти люди обычно находятся в отличной физической форме, несмотря на то, что их жизнь вращается вокруг еды 24 часа 7 дней в неделю.

Этот тип никогда не объясняет, что не так и почему он злится. Его посты никогда не бывают конкретными. Некоторые из его любимых выражений гласят «Я ненавижу свою жизнь», «Лучше бы я вообще не родился», и когда вы пытаетесь помочь или спрашиваете, что с ним не так, он обычно просто выходит из системы.

Футбольный хулиган делает то же самое, что и простой хулиган: он входит в систему (обычно когда он пьян), поет песни своей любимой команды, использует оскорбительные слова, особенно против фанатов других команд, он груб и противен и даже использует Интернет, чтобы «плюнуть» в сторону соперников.

Религиозный фанат не так невинен и миролюбив, как может показаться. Он не только открыто хвалит свою собственную религию, но также дурно отзывается о других религиях.

Нет ничего плохого в людях, которые играют в игры на Facebook. Однако подавляющее большинство из них не отключают свои игровые уведомления, или потому что они не знают, как это сделать, или просто потому, что им все равно. Но легко представить, что эти уведомления чрезвычайно раздражают их друзей.

Эти люди обычно публикуют телевизионные спойлеры, когда они точно знают, что в других часовых поясах новый фильм еще не транслировали. Они преждевременно раскрывают важную сюжетную информацию, не дают пережить ее самостоятельно и таким образом лишают зрителя некоторой части удовольствия от просмотра фильма, портят впечатление от него. Они обычно описывают в ненужных деталях, чем заканчивается каждый новый фильм, который вы планируете посмотреть.

.

Источник

Последние новости