Следующая новость
Предыдущая новость

10 причин купить квартиру в ближайшем Подмосковье – в ЖК «Первый Зеленоградский»

08.03.2018 15:53
10 причин купить квартиру в ближайшем Подмосковье – в ЖК «Первый Зеленоградский»

Готовое жилье в ближайшем Подмосковье по ценам регионов – теперь реальность. Причем жилья, построенного по самым современным технологиям и с учетом высоких требований к инфраструктуре современного жилого комплекса.

ЖК «Первый Зеленоградский» построен компанией «Сибпромстрой», которая за 20 лет работы ввела в эксплуатацию более 2 млн кв. метров жилья по всей России.
Сделка, заключенная с этим застройщиком, в числе самых безопасных на рынке недвижимости. Сибпромстрой продает только готовое жилье через собственный отдел продаж, так что риски, в том числе и с переносами сроков ввода жилья в эксплуатацию, исключены полностью.
Качество домов Сибпромстроя оценено на государственном уровне. Дома официально признаны самыми теплыми среди готовых новостроек страны. Построенные по уникальной технологии, здания год от года успешно выдерживают испытания суровым северным климатом Ханты-Мансийского автономного округа.
Безопасность является ключевым моментом и в организации пространства ЖК. Внутренний периметр территории имеет закрытый охраняемый контур, двор оснащен системой постоянного видеонаблюдения.
В «Первом Зеленоградском» реализована возможность организации внутреннего пространства по принципу «двор без машин»: гостевые парковочные места организованы по внешнему периметру комплекса, а для автотранспорта жильцов построен двухуровневый подземно-наземный паркинг с прямым доступом из лифтовой группы.
Особое внимание уделено наполнению дворовых пространств (детские и спортивные площадки занимают более 10 тыс. кв. метров) и ландшафтному дизайну: в экологически чистом районе Подмосковья деревья и кустарники вырастут очень быстро, и тогда «Первый Зеленоградский» станет настоящим «Зеленым градом», причем со всей необходимой инфраструктурой. На территории комплекса уже есть детский сад, второй в стадии строительства, скоро появится и собственная школа. Нулевые этажи всех домов предназначены для коммерческого использования и уже сегодня жильцам доступны магазины, а в ближайшем будущем – еще и семейные кафе, детские клубы, салоны красоты, аптеки и так далее.
Помимо разнообразной собственной инфраструктуры комплекса, в шаговой доступности находятся три школы и четыре детских сада, Ашан, да и до самого Зеленограда всего пять минут пути.
На сегодняшний день введены в эксплуатацию уже первая и часть третьей очереди «Первого Зеленоградского» (всего их будет три), новоселами уже стали более полутора тысяч семей. Причем самых разных по составу: ассортимент планировочных решений позволяет найти оптимальный вариант квартиры и молодому человеку, который о продолжении рода пока не задумывается, и дружной семье с двумя и более детьми. Здесь есть и удобные квартиры-студии в нескольких вариантах стоимостью всего от 1,9 млн рублей, и просторные трехкомнатные – в 92 кв. метра. Их стоимость – 4,48 млн рублей. Пожалуй, на сегодняшний день это лучшая цена во всем ближайшем Подмосковье.
Возможна ипотека в 12 банках. Минимальная процентная ставка – всего 7,3 % годовых. Кстати, собственно для оформления сделки в столицу ехать необязательно. Ее бесплатно проведут сургутские специалисты отдела продаж компании-застройщика. Адрес: Тюменский тракт, 2/1. Контактный тел.: 600-190.

Источник

Последние новости